В Шацке наградили парикмахера Оксану Изгореву и слесаря Владимира Печененко
Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйств глава администрации Шацкого района передовикам отрасли вручил награды
В Шацком районе этот праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства, многочисленные парикмахерские и салоны красоты, частные предприниматели, занимающиеся ремонтом машин, телеаппаратуры, а также пошивом и ремонтом обуви и одежды и другие.
В свой профессиональный праздник они получают поздравления и подарки от руководства и коллег, а также благодарных клиентов.
Глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин в пятницу, 19 марта, вручил почетную грамоту министерства промышленности и экономического развития Рязанской области парикмахеру ООО «Русич» Оксане Изгоревой.
«Вы, по отзывом вашего руководства и многочисленных клиентов, являетесь мастером своего дела, высококлассным профессионалом. Много лет дарит прекрасное настроение, творя волшебство с помощью ножниц, делаете наших женщин еще краше и привлекательнее», – поздравляя Оксану, такие приятные слова сказал Александр Михайлович.
В этот же день он вручил почетную грамоту слесарю аварийных работ ООО «Клен» Владимиру Печененко.
«Эту награду вы получаете за многолетний добросовестный труд, – сказал Александр Нечушкин. – Благодаря вашим золотым рукам, ответственности и умению оперативно устраняют любые, даже самые сложные, неисправности в коммунальных системах и оборудовании».
«Именно такие работники, как Оксана и Владимир, создают необходимые условия для комфортной жизни шатчан. Искренне благодарю их за профессионализм и желаю дальнейших успехов в работе»! – подытожил Александр Нечушкин.
Еще новости "Шацкий район":
- Шацкие молодогвардейцы почтили память Героя Советского Союза Ивана Земнухова
- Работы по ремонту обхода Шацка завершат в третьем квартале этого года
- Отряд студентов РГУ завершил свой 53-й «звездный» поход
- Ветеран Великой Отечественной войны из Шацкого района Василий Богатов отметил 98-летие
- В Шацке курьера телефонных мошенников осудили на три года колонии