В Шацке отметили День семьи, любви и верности
8 июля в парке Муниципального культурного центра в Шацке прошла праздничная программа «Все начинается с любви». Жители и гости города провели вечер с близкими в атмосфере тепла и творчества.
Для гостей работали концертная площадка, мастер-классы, игровая программа и фотозона.
Иерей Сергий, настоятель Церкви Николая Чудотворца села Борки, поздравил собравшихся:
«Сегодня церковь воспоминает святых благоверных князя Петра и княгиню Февронью. Это покровители семьи и брака. Мир и благоденствие могут царить только в семье. Пусть Господь дарует всем семьям любовь, мир и долгоденствие».
Заместитель главы администрации Шацкого округа Ольга Киселева также обратилась к гостям:
«В семье нас любят просто за то, что мы есть. Любовь – основа семьи. Благодаря ей люди находят друг друга, рождаются дети. Если в семье есть верность устоям и правилам, она становится крепче год от года».
Ольга Ивановна вручила пяти семьям дипломы участников регионального этапа конкурса «Семья года», а 15 детям – значки «Мой папа герой».
Супруги Валентина и Владимир Стародымовы, воспитывающие троих сыновей, поделились: «Семья, любовь, верность – это самое важное в жизни. Счастье – когда невозможно друг без друга и когда мы всегда вместе».










Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацком округе ночью сгорела хозяйственная постройка
- Шацкий боец с позывным «Коловрат» три года на передовой
- В Черной Слободе Шацкого округа асфальтируют дороги на трех улицах
- Начальник Шацкой Госавтоинспекции Виктор Мещеряков: «У нас нет случайных людей»
- В Шацке прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий

















