В Шацке прошел концерт, посвященный Международному женскому дню
6 марта в Муниципальном культурном центре состоялся праздничный концерт «Прекрасной половине посвящается», приуроченный к 8 Марта.
Со словами поздравлений к виновницам торжества обратился первый заместитель главы администрации Шацкого муниципального округа Олег Кукушкин.
«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта! Вы делаете нашу жизнь светлее и добрее, наполняете ее гармонией и красотой. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, любви и счастья. Пусть над головой всегда будет мирное небо, а в доме царят уют и тепло».
В этот день для зрителей выступали лучшие творческие коллективы и солисты округа. Артисты Дома культуры, Казачьего центра и воспитанники Шацкой школы искусств подарили женщинам море ярких номеров, зажигательных танцев и душевных песен.
Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес матерей, жен и сестер, чьи мужья и сыновья сегодня находятся в зоне специальной военной операции. Им выразили огромную признательность за стойкость и мужество, а также пожелали самого главного – скорейшего воссоединения с семьями и долгожданной Победы.






Еще новости "Шацкий округ":
- Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД «Шацкий» Наталия Пирюгина: 90, 60 и снова 90
- В Шацке автопробегом и возложением цветов отметили День России
- Рязанский колледж культуры завоевал Гран-при на международном конкурсе в Сочи
- В Шацком округе будут судить водителя за ДТП со смертельным исходом
- В Шацке благоустраивают Красноармейскую улицу

















