В Шацке стартовала акция «Георгиевская ленточка»
В Шацке стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка». В честь этого события 27 апреля прошел митинг возле обелиска и Вечного огня.
Его открыла заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Киселева. Она пришла на митинг с портретом своего деда Андрея Егоровича Подзорова.
Рассказали о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны, и студенты Рязанского колледжа культуры и Шацкого агротехнологического техникума.
В акции участвовали юнармейцы, ученики общеобразовательных учреждений и волонтеры. После митинга они раздавали георгиевские ленты и значки с изображением красной гвоздики прохожим. Волонтеры продолжат эту работу до 9 мая.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Шацкий район":
- Полицейские раскрыли кражу бумажника из магазина в Шацке
- На дороге Шацк-Тамбов столкнулись две иномарки, есть пострадавшие
- Шацкого предпринимателя подозревают в продаже сигарет без акцизных марок
- В Шацком районе прошла патриотическая акция «Время героев»
- В Шацке открылась передвижная фотовыставка «Время выбрало нас», посвященная памяти Героев Отечества