В Шацком районе проголосовал участник Великой Отечественной войны 98-летний Василий Богатов
Василий Анисимович Богатов – единственный участник Великой Отечественной войны, живущий в Шацком районе. 12 сентября он проголосовал на выборах депутатов Рязанской областной Думы восьмого созыва и выборах депутатов Шацкой окружной Думы первого созыва. Об этом сообщили в группе администрации района в «ВКонтакте».
Василий Анисимович – почетный гражданин Шацкого района, в свои 98 лет он продемонстрировал пример активной гражданской позиции. Члены участковой избирательной комиссии приехали к Василию Анисимовичу домой по его личному заявлению.
«Я никогда не остаюсь в стороне и голосую за тех людей, которых хорошо знаю, и которые своими делами помогают людям, делают их жизнь лучше. Пусть жизнь будет мирной и благополучной в каждом уголке нашей Родины», – сказал ветеран.
Фото: администрация Шацкого района
Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацком округе в ДТП погиб 56-летний водитель
- Павел Малков встретился с активом Шацкого округа
- Павел Малков: Библиотека должна стать удобным пространством для развития цифровых навыков жителей
- Павел Малков о благоустройстве в Шацке: Такие локации должны объединяться в единую картину
- Глава Шацкого округа Алексей Яныкин отчитался Павлу Малкову о ремонте соцобъектов и благоустройстве

















