В Шацком районе проголосовал участник Великой Отечественной войны Василий Богатов
В Шацком районе стартовал второй день выборов. Участки открылись вновь с 8.00 и продолжат работу до 20.00. Для жителей района, которые по состоянию здоровья не могут прийти на участок сами, организуют голосование на дому.
Так во второй день выборов свой голос отдал 96-летний житель села Черная Слобода, ветеран Великой Отечественной войны Василий Анисимович Богатов. Об этом сообщает депутат Рязанской областной Думы Владимир Материкин на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Депутат отметил, что Василий Анисимович не пропустил ни одной избирательной кампании и всегда с нетерпением ждет в гости представителей избирательной комиссии.
«Здоровьем похвастаться уже не могу, но в выборах всегда принимаю участие. От голоса каждого из нас зависит будущее нашей области», – цитирует Василия Анисимовича депутат.
Еще новости "Шацкий округ":
- В Шацке машина сбила подростка
- В Шацке прошел митинг в честь Дня воссоединения новых регионов с Россией
- В Казачьей Слободе в память об Александре Федоткине и Анатолии Фанкове прошел кросс
- В Шацке прошел профориентационный форум «Россия — мои горизонты»
- В Шацком округе открылась модельная библиотека нового поколения
















