В Шилове прошел межрайонный спортивный фестиваль для лиц с ограничениями здоровья
6 декабря в Шилове прошел спортивный фестиваль для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Фестиваль посвятили Международному дню инвалидов.
В соревнованиях участвовали 35 представителей различных обществ и объединений Рязани, Касимова, Спасск-Рязанского и Шилова. Их приветствовали директор спортшколы «Арена» Дмитрий Конуркин и председатель Шиловского отделения Всероссийского общества инвалидов Александр Чапаев.
Мнение
Александр Чапаев:
«Участники фестиваля состязались в силе, ловкости, меткости. Они мастерски играли в настольный теннис, бросали баскетбольный мяч в кольцо, толкали набивной мяч. Хорошие результаты показали в бочче и дартсе. При этом они получили заряд позитивного настроения, обрели новых друзей и единомышленников. Спасибо огромное всем, кто помог организовать фестиваль».
Еще новости "Рязань":
- Четыре беспилотника сбили над Рязанской областью в субботу
- Явка на выборах в Рязанской области по итогам двух дней – 41,14%
- До +24°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова: «Организация выборов в Рязанской области – на высоком уровне»
- Явка на выборах в Рязанской области на 15.00 субботы – 34,36%
















