В Шилове у мемориала Славы прошел митинг
9 Мая в Шилове прошел митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Шиловцы и гости пришли к мемориалу Славы, чтобы почтить светлую память воинов-защитников. Собравшихся приветствовал глава администрации района Сергей Стерликов. Он отметил, что память о героях жива и будет жить в сердцах грядущих поколений, а славные воинские традиции с честью продолжают сегодняшние воины-участники СВО.
Торжественная минута молчания, возложение еловых гирлянд и цветов к памятному огню, проникновенные слова ведущих вызывали у благодарных потомков чувства гордости за свою страну и свой непобедимый народ.
[Best_Wordpress_Gallery id=»29773″ gal_title=»Шилово митинг 9.05.24″]Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове поздравили работников культуры
- Татьяна Манакина, главный врач Шиловской центральной больницы: «В области заметно улучшилось обеспечение льготными лекарствами»
- Глава администрации Шиловского района Сергей Стерликов подвел итоги работы за 2025 год
- Шиловский районный суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП
- В Шилове выбрали воспитателя года
















