В Шиловском районе на избирательные участки пришли ветераны труда
Утром 1 июля все члены избирательной комиссии участка № 829 в Шиловском районе были готовы к последнему дню голосования по поправкам в Конституцию РФ.
– На утро сегодняшнего дня на нашем участке проголосовали 788 избирателей, 70% от внесенных в списки, – говорит председатель комиссии Марина Заикина. – С 25 июня мы шесть раз выезжали на улицы, где живут наши избиратели, 177 из которых там и проголосовали. Соответственно со всеми правилами безопасности. Сегодня нам предстоит с переносными ящиками для голосования посетить на дому 14 человек.
На участке начали выдавать пришедшим избирателям бюллетени. На выходе с участка встретил ветерана труда Антонину Фетисову.
– Перед тем, как ехать на дачу, решила отдать свой голос по поправкам, – сказала она. – Нам, пенсионерам, очень важно, что в поправках есть пункт, который гарантирует нам ежегодную индексацию пенсий.
Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове шесть орденов Мужества вручили мамам погибших участников СВО
- За неделю в Рязанской области потушили 22 пожара, погиб один человек
- Шиловские школьники встретились с участником СВО Александром Осиповым
- В Шиловском районе открыли лодочную переправу через реку Тырницу
- В поселке Шилово горели хозяйственные постройки
















