В Шиловском районе поздравили соцработников
5 июня в Шиловском районном Дворце культуры социальные работники района отметили свой профессиональный праздник. Почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты населения, грамотами и благодарностями главы района, главы администрации района и Шиловского комплексного центра социального обслуживания населения наградили около 40 соработников.
Светлана Алексейкина, директор Шиловского КЦСОН:
«В нашем комплексном центре работают более 160 сотрудников. Это люди, у которых доброта и сострадание – главные черты характера. Много дел на их счету, и мы будем продолжать двигаться вперед и развиваться. Я благодарна администрации района, руководителям предприятий, организаций и ведомств за их постоянную поддержку. Спасибо тем, кто в этот праздничный день находится на своих рабочих местах, у кроватей тяжелобольных, рядом с теми, кто особо нуждается в помощи. От всей души поздравляю с праздником всех, кто связал свою жизнь с этой ответственной и нелегкой работой, желаю здоровья, трудовых успехов и семейного благополучия!»





Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове на районную Доску почета занесли имена более двадцати достойных тружеников
- В Шиловском районе два человека пострадали в ДТП
- В Шилове прошел митинг, посвященный 40-летию Чернобыльской аварии
- В Шилове прошел Всероссийский субботник
- В Шиловской школе № 2 провели акцию «Парта Героя», посвященную Герою Советского Союза выпускнику школы Фёдору Липаткину

















