В Шиловском районе столкнулись КамАЗ и легковушка, двое погибли
25 декабря, примерно в 20.40, в Шиловском районе на 270-м километре трассы М-5 «Урал» столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате ДТП двое погибли, есть пострадавший.
За рулем ВАЗ-2107 находился 29-летний житель Старожилова. По предварительной информации, он не учел сложные метеорологические условия и не справился с управлением. «Семерка» столкнулась с КамАЗом с полуприцепом. Грузовиком управлял 50-летний ростовчанин.
Заместитель начальника МО МВД России «Шиловский» Александр Гусев:
[Best_Wordpress_Gallery id=»18678″ gal_title=»Шилово ДТП 27.12″]«В итоге погибли два пассажира легкового автомобиля – 30-летний мужчина и девушка 18 лет. Водитель получил телесные повреждения. На месте ДТП врачи скорой оказали ему медицинскую помощь. Ведется проверка, выясняют все подробности случившегося».
Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове прошла акция «Зажги свечу памяти»
- Шиловская молодежь участвует в акции «Огненные картины войны»
- В Шилове прошел праздник, посвященный Дню медицинского работника
- В Шиловском музейном комплексе открылась выставка «Игрушка и не только»
- У деревни Инякино Шиловского района нашли незаконную свалку

















