В школах Сасовского округа прозвенели последние звонки
24 мая в школах Сасовского муниципального округа для 119 одиннадцатиклассников и для 360 выпускников девятых классов прозвенели последние звонки.
Торжественную линейку в школе № 1 посетила заместитель министра территориальной политики Рязанской области Наталья Артонкина.
«От имени губернатора Рязанской области Павла Викторовича Малкова поздравляю вас с последним звонком. Прошло много лет с тех пор, как вы, совсем малышами, пришли в школу. Вы прошли большой путь, научились дружить, изучили разные предметы. Теперь перед вами стоят экзамены. После них вы определите свои жизненные пути.
Перед вами открыты все дороги. И в городе Сасово, и в Рязанской области, и во всей нашей великой стране есть много возможностей для того, чтобы получить прекрасное образование. Дорогие выпускники, желаю вам удачи!»






Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове металлургов поздравили с наступающим профессиональным праздником
- В Сасове девушка-подросток на мотоцикле столкнулась с легковушкой
- Педагог из Сасова стала призером Всероссийского конкурса
- Сасово преображается: благоустройство индустриального парка «ПодЗавод» идет по плану
- Участник боевых действий из Сасова Дамир: «Готов защищать родную землю в мобильных огневых группах»

















