В школы Захаровского района пришли работать два молодых педагога
В школы Захаровского района в новом учебном году придут работать два молодых педагога. Об этом рассказали 29 августа на районной педагогической конференции. Которая прошла в Безлыченской школе.
Анна Долгова будет преподавать физику и математику в Захаровской первой школе, а Евгения Вишневская — иностранный язык в Захаровской школе № 2.
«Я уже работала в этой школе, когда училась на третьем курсе института истории, философии и политических наук РГУ имени Сергея Есенина. А потом увидела информацию о вакансии и обратилась. После окончания вуза вернулась сюда. Коллектив нравится, хочу работать с сельскими детьми. Хоть я живу в Рязани, добираться не так уж и далеко. Желаю всем успешного начала нового учебного года»,- сказала Евгения Георгиевна.
Еще новости "Захаровский район":
- Более пяти тысяч животных обследовали за два месяца на бруцеллез и туберкулез захаровские ветеринары
- Мемориал односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны, открыли в Захаровском районе
- Кабинет зубного врача возобновил работу в Захаровской районной больнице
- В Захарове наградили лучших работников агропромышленного комплекса района
- Троих жителей Захаровского района занесли на Доску почета передовиков агропромышленного комплекса Рязанской области
















