В Скопине наградили работников ЖКХ и бытового обслуживания
19 марта в Скопине работников ЖКХ и бытового обслуживания с их профессиональным праздником поздравили представители городской администрации. Творческие коллективы Дворца культуры им. Ленина подготовили для приглашенных песенно-музыкальную программу.
Одним из награжденных стал работник МБУ«Благоустройство» Геннадий Блинов, который получил Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
«Я работаю на грейдере и погрузчике, – рассказал он. – Любую работу надо делать качественно. Конечно, опыт приходит с годами. В этой профессии я тружусь уже тридцать лет. В каждое время года есть свои особенности. Зимой приходится часто выходить в ночные смены – чистим дороги от снега, пока нет автомобильного движения. Но к такому графику я давно привык».
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопине наградили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
- Семь медалей в копилку Рязанской области принесла скопинская пловчиха Александра Мокроусова
- За сутки в Рязанской области потушили 33 пожара
- Скопин принимал очередной этап первенства России по футболу в залах
- В Скопине стартовала акция «В гости к ветерану»