В Скопинском муниципальном округе поздравили блокадницу Любовь Васильевну Клюшину
27 января, в день 82-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков, особые слова благодарности выражают землякам, сохраняющим в памяти те страшные годы.
Глава администрации Скопинского муниципального округа Михаил Ромодин навестил блокадницу Любовь Васильевну Клюшину. Сейчас она проживает в рабочем поселке Павелец. Михаил Дмитриевич тепло поздравили ее со знаковой датой, вручил цветы и подарки. В этот день землячку также поздравили начальник территориального отдела «Павелецкий» Андрей Бурмистров и работники Павелецкого Дома культуры.
Любовь Васильевна Клюшина:
«Мне хочется обязательно поблагодарить всех, кто не забывает и поздравляет в такой особый для меня день. Огромное спасибо за добрые слова, цветы и подарки, за то, что помнят о пережитых нами невзгодах. Хочу особо сказать, что Михаил Дмитриевич всегда оперативно реагирует на все мои просьбы и всячески помогает. Дай Бог ему здоровья! Пусть у него и его команды не будет на пути никаких препятствий и все получается».
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопинском округе поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
- В Скопинском округе готовятся к Всемирному дню защиты прав потребителей
- Трое человек пострадали в ДТП в Скопинском округе
- В Скопинском филиале Рязанского медколледжа по запросу «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» открывается обучение по новой программе
- Скопинский детский сад ждет капитальный ремонт
















