В Скопинском районе на выборах активно голосуют семьи участников СВО
Вскоре после открытия участка N 616 в селе Рождествено Скопинского района проголосовали родители участника специальной военной операции Сийидуллах Ибадуллаевич и Фаизат Прачевна. Их сын сейчас выполняет свой воинский долг на Украине.
«Выбирая руководителя Успенской администрации, мы выбираем дальнейший путь для ставшей нам родной земли. Пусть она процветает, а наш сын скорее вернется в свой уютный дом Рязанщине».
В Рождествено отдали свои голоса за кандидата на должность главы администрации Успенского сельского поселения Надежда Николаевна и Петр Васильевич. Их зять также принимает участие в СВО.
«Муж нашей дочери борется с врагами России за ее светлое будущее, а мы тоже, по мере сил, обязаны исполнить свой гражданский долг и проголосовать. Ведь от этого зависит будущее нашей малой родины», – сказали супруги Назаренко.
![](https://ryazpressa.ru/wp-content/uploads/2023/09/img-20230909-wa0023-300x281.jpg)
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопине прошли публичные слушания по вопросу создания единого округа
- Ангелина Амбарцумян из Скопина завоевала серебро Первенства России по шахматам
- Скопинский боец «Засим»: «Родные для меня сейчас – самое важное в жизни!»
- Жителя Скопина подозревают в повреждении припаркованных машин
- В Скопинском районе прошли публичные слушания о преобразовании в округ