В Скопинском районе строят школу и детский сад
В селе Успенском Скопинского района строят школу на 132 человека и детский сад для 80 будущих воспитанников. Два этих крупных социальных объекта возводят по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий». О ходе строительства рассказал на своей страничке в соцсетях глава администрации Скопинского района Александр Боков:
[Best_Wordpress_Gallery id=»26785″ gal_title=»Успенское школа 2.06″]«На первом этаже дошкольного учреждения расположатся пищеблок и четыре группы. На втором будут находиться технические помещения, музыкальный и спортивный залы. А на прилегающей территории – игровые площадки и теневые навесы. Отдельно установим котельную, которая будет обеспечивать детский садик и соседнее здание – школу. Фундамент под нее уже заложили. Сейчас рабочие готовят основание под бетонные полы в подвальном помещении. Для юных жителей района новые социальные объекты распахнут свои двери уже в следующем году».
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- Двух жителей Скопина подозревают в краже плитки из сквера поселка Милославское
- Проект «Контур здоровья» объединил в Скопине взрослых и детей
- В исправительной колонии №5 потушили условный пожар
- В Скопинском краеведческом музее прошла персональная выставка резчика по дереву из поселка Побединка Николая Приданцева
- Главе СКР Александру Бастрыкину доложат о результатах проверки избиения подростка в Скопине

















