В Солотчинской школе-интернате отметили начало учебного года
1 сентября в Солотчинской школе-интернате состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года.
Ребят поздравили педагоги и многолетние шефы – сотрудники УФСБ России по Рязанской области и курсанты Академии ФСИН России. А также духовный наставник игумен Лука (Степанов).
Поощрительные дипломы и грамоты получили воспитанники, добившиеся особых успехов в учебе и спорте. А также лауреаты различных творческих конкурсов всероссийского и межрегионального уровня.
В завершении встречи для юных шахматистов из клуба «Ладья» был дан сеанс одновременной игры. Причем если в большинстве партий опытный мастер Андрей Соколов не без проблем, но добился побед, то сломить сопротивление Ратибора Касатонова и Романа Клопотова он не смог. Напряженная партия завершилась вничью.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанских аграриев с профессиональным праздником
- Четыре беспилотника сбили ночью над Рязанской областью
- До 18°С ожидают в Рязанской области в воскресенье
- В Рязани обсудили вопросы использования цифровых технологий в государственном управлении
- Губернатор Павел Малков высадил липы и клены на двух улицах Рязани

















