В Спас-Клепиках благоустроили еще один сквер
В Спас-Клепиках по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроили еще один сквер. Теперь на площади Ленина.
По словам жителей, строители из ООО «Промо» работали быстро, но мешали частые снегопады. Поэтому график сдачи объекта немного сдвинули.
В сквере тротуарной плиткой выложили дорожки. Установили детскую игровую площадку с горкой и качелями. Поставили скамейки и урны. Сделали новое освещение.
На благоустройство сквера потратили 12 миллионов рублей из областного бюджета и 600 тысяч – из местного.
И на главной площади города установили искусственную елку, опять, как и в прошлом году, со светящимся шатром сверху.
И, как сказали в отделе по благоустройству администрации района, скоро рядом с елкой установят световую арку.
[Best_Wordpress_Gallery id=»28699″ gal_title=»Клепики сквер-2″]Еще новости "Клепиковский округ":
- В День учителя наградили клепиковских педагогов
- В музее Есенина в Спас-Клепиках прошел День открытых дверей
- В Спас-Клепиках после обновления открыли экспозицию второклассной учительской школы – музея Есенина
- В деревне Давыдово Клепиковского округа раскрыли кражу автомобиля
- Дрифт по мокрой трассе прошел в Спас-Клепиках

















