В Спас-Клепиках начали заливать каток
Как только установилась морозная погода, сотрудники ФОКОТа «Олимп» приступили к подготовке ледового покрытия. Работу начали в понедельник, 28 ноября.
«За три дня мы залили три слоя, – рассказал директор спорткомплекса Андрей Зверьков. – Чтобы можно было кататься на катке и играть в хоккей, необходимо качественно подготовить покрытие. Оно должно быть идеально ровным. Планируем продолжать эту работу еще около недели».
Андрей Александрович сказал, что каток будет работать в прежнем режиме, как и весь спорткомплекс: с 9 до 22 часов. Кстати, в этом году на стадионе полностью заменили освещение, установили современные светодиодные фонари. Так что кататься по вечерам будет комфортно.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания

















