В Спас-Клепиках отметили День России
11 июня на улице Московской в Спас-Клепиках прошел праздничный концерт, посвященный Дню России.
Горожан поздравил глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов:
«Наша страна, наша родина –независимая, свободная и сильная. Мы все ее очень любим. Поэтому в этот день пожелаем ей крепости духа и процветания. А вам я желаю здоровья и благополучия».
Многие клепиковцы пришли на праздник с российским флагами. С импровизированной сцены звучали патриотические песни, танцевальные коллективы исполняли танцы.
Клепиковские волонтеры провели для детей разнообразные акции. Одна из них – «Россия рисует». Мльчишки и девчонки рисовали мелками на асфальте символы страны. Также волонтеры раздавали ленточки с триколором. Члены молодежной администрации района провели для горожан необычную игру, где можно было проверить, хорошо ли ты знаешь русский язык. Многолюдно было и у платного батута, и у палатки со сладостями и игрушками.
Еще новости "Клепиковский район":
- Клепиковский технологический техникум выпустил 87 специалистов
- Елизавета Паршина из Спас-Клепиков празднует 100-летний юбилей
- Врио губернатора Павел Малков: «В решении проблем здравоохранения региона нужна комплексная стратегия»
- Врио губернатора Павел Малков: «Важно не просто купить современную технику, а встроить ее в учебный процесс»
- В Давыдове Клепиковского района установили новую детскую площадку