В Спас-Клепиках завершили капитальный ремонт дорог
Уже в минувшие выходные жители Спас-Клепиков смогли проехать по отремонтированным дорогам и пройтись по новым тротуарам.
Напомним, что на улицах Свердлова, Советской и Трудовой рабочие начали демонтировать старый асфальт и бордюры в начале июля. Капитальный ремонт провели в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Основная часть финансирования пришлась на субсидии из бюджета министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области, а остальное – на местный бюджет. Всего на работы было выделено более 11 миллионов рублей. Подрядная организация ООО «Долстрим» выполнила свою работу в указанный срок с гарантией на 5 лет.
На трех улицах рабочие полностью заменили дорожное полото, а на Трудовой и Советской также появились новые бордюры и тротуар для пешеходов.
Еще новости "Клепиковский район":
- Старинную винтовку с боеприпасами изъяли полицейские у жителя Тумы
- Более 65 килограммов "синтетики" обнаружили в нарколаборатории в Клепиковском округе
- На пожаре в Клепиковском округе сгорели дом, автомобиль и хозяйственная постройка
- Международный женский день в Клепиковском округе отметили показом модной коллекции
- Владельцу земельного участка в Клепиковском округе предстоит выплатить 3,7 миллиона рублей за ущерб почве
















