В Спасске почтили память погибших за Родину
В Спасске 23 февраля у мемориала Победы спассчане почтили минутой молчания память отдавших жизнь за Родину. Перед собравшимися выступил глава районной администрации Игорь Тишин.
Участники митинга к подножию памятника возложили венки и цветы.
Ольга Чернецкая, руководитель Спасского детского сада «Малыш», рассказала:
«Сегодняшний митинг — это значимое событие для всех наших земляков. Несмотря на сильный мороз, пришли отдать дань памяти нашим соотечественникам, защитникам Родины, представители администрации и городских организаций, школьники и неравнодушные спассчане. Сильно, проникновенно звучали слова ведущего, которая напомнила о значимых военных периодах в истории нашей Родины. Нашим защитникам, мужчинам и юношам, желаю здоровья и мирного неба».
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму

















