В Спасске в честь Дня Победы школьники и студенты пробежали эстафету
5 мая в Спасске провели традиционный легкоатлетический забег, посвященный 9 Мая. Торжественное открытие спортивного события прошло в парке Победы. Участники возложили цветы и почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны.
В забеге на дистанцию 1200 метров участвовали команды из городских и районных школ, а также Спасского политехникума. Эстафетную палочку они передавали друг другу на шести этапах.
В первой возрастной группе лучшей среди девушек стала команда Перкинской школы, среди юношей – команда Спасской школы. Во второй возрастной группе лидером стал политехникум. Его студенты победили как в мужском, так и женском забеге.
[Best_Wordpress_Gallery id=»26430″ gal_title=»Спасск забег 5.05.23″]Еще новости "Спасский район":
- Более ста подарков отправили мобилизованным бойцам Спасского округа к 23 Февраля
- Глава Спасского округа Нина Соломонова: «Давайте вместе поможем приблизить день, когда наши бойцы вернутся домой с победой»
- Ветеран СВО Геннадий Суравикин: «Нас, русских, победить нельзя, потому что мы сильные духом и верой»
- В деревне Аргамаково Спасского округа сгорел дом
- Детеныша косули заметили в селе Городковичи Спасского округа
















