В Спасске вандалы повалили памятник воинам
Утром 1 октября жители Спасска обнаружили, что в центре города «поработали» вандалы. На городском мемориале солдатам и офицерам локальных войн, воинам-интернационалистам, ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС они повалили плиты. Вандалы отломали постаменты от основного крепления. Местами отбили плитку.
Как рассказали очевидцы, накануне поздно вечером в этом месте видели компанию молодых людей.
Глава администрации Спасск-Рязанского городского поселения Владимир Лебин рассказал, что после проведения полицией всех необходимых действий памятник в ближайшее время восстановят. По данному факту проводится проверка. Полиция примет решение о необходимости возбуждения уголовного дела.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17631″ gal_title=»Спасск вандалы»]
Еще новости "Спасский округ":
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион

















