В Спасске вручили ключи от квартиры уроженцу Донецкой области, оставшемуся без попечения родителей
13 сентября Роман Триль получил ключи от собственной квартиры в трехэтажном доме в Спасске на улице 900-летия Рязани. Там полностью сделали ремонт, установили сантехнику и газовое оборудование. В новое жилье можно заселяться хоть завтра, в нем есть все для комфортной жизни, нужно только приобрести мебель.
Роман Триль родом с Донецкой области, учился и жил там в интернате. Когда на Донбассе начались боевые действия, Романа перевели в интернат в Рыбновском районе Рязанской области. После его окончания юноша поступил в Спасский политехникум и сейчас учится на втором курсе на сварщика. Переехать в собственное жилье Роман планирует после учебы.
Роман Триль стал седьмым из юношей и девушек, кто в этом году получил квартиру в Спасском районе по программе обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Еще новости "Спасский район":
- В Спасске прошли оздоровительные занятия для участников проекта «Активное долголетие – Здоровая Рязань»
- В Спасском округе закрыли движение автомобилей по наплавным мостам у Троицы и Фатьяновки
- Компания «Экорост» купит новое оборудование за счет льготного займа Государственного фонда развития промышленности
- Житель Спасского округа не заплатил почти полмиллиона рублей штрафов
- Рысь попала в объектив фотоловушки в Окском заповеднике
















