В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
В Спасском округе с должников списали 574 тысячи рублей долга по алиментам. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.
Деньги взыскали через суд после вмешательства прокуратуры. Ведомство направило четыре исковых заявления о взыскании неустойки с недобросовестных родителей. Суд удовлетворил требования полностью.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Спасский округ":
- В центре «Лучезарный» завершилась региональная тематическая смена Движения Первых
- На Старой Рязани нашли крестик и иконку
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань

















