В Спасском районе по нацпроекту отремонтировали дорогу к селу Огородниково
В Спасском районе по нацпрроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтировали дорогу от трассы М-5 «Урал» до села Огородниково. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Дорога длиной 3,7 километра ведет к школе, библиотеке и мемориалу участникам Великой Отечественной войны. Подрядчики положили новый асфальт, установили барьерные ограждения и дорожные знаки и нанесли разметку. Работы выполнили на два месяца раньше срока.
Напомним, что губернатор Рязанской области поручил отремонтировать подъезды к малым населенным пунктам. Так, в Рыбновском районе ремонтируют дорогу к селу Ногино – длина участка три километра. В Захаровском районе работы идут на двухкилометровом участке дороги к селу Поливаново. Ремонт планируют завершить в октябре и ноябре соответственно.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Спасский район":
- Пешеходную переправу по мосту у села Троица Спасского округа закрывают
- В селе Лакаш Спасского округа работал автопоезд «Забота и здоровье»
- В Спасском округе оштрафовали собственника заброшенной земли на 50 тысяч рублей
- В Спасске прошли оздоровительные занятия для участников проекта «Активное долголетие – Здоровая Рязань»
- В Спасском округе закрыли движение автомобилей по наплавным мостам у Троицы и Фатьяновки
















