В Спасском районе сгорела баня
В селе Губкино Собчаковского поселения Спасского района, во дворе одного из частных домов, сгорела баня. Пожар произошел в воскресенье, 5 декабря, в одиннадцатом часу ночи на улице Свободы.
Как рассказали местные жители, хозяин затопил баню еще в обед, попарился и вернулся в дом. Лишь когда стемнело, он увидел, что постройка во дворе горит, и вызвал пожарных.
Огонь полностью уничтожил деревянную баню. Причину пожара устанавливают специалисты.
Еще новости "Спасский округ":
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион
- Жителя Спасского округа обвиняют в предоставлении личных данных для операций по банковским счетам
- На городище Старая Рязань Спасского округа проходит финал инженерного конкурса «Экспедиция. Земля»

















