В Спасском районе в ДТП попали два несовершеннолетних мотоциклиста
2 июля в 2 часа ночи на 3 километре дороги Половское – Красильниково – Моньясово – Троица Спасского района произошло ДТП.
Как рассказали сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Спасскому району, 16-летний рязанец, управляя без прав мотоциклом «Ирбис», столкнулся с другим мотоциклом «Ирбис», который стоял на дороге. Второе транспортное средство принадлежит 15-летнему жителю Рязани.
В результате ДТП мотоциклиста, который ехал, с ожогами госпитализировали в детскую областную клиническую больницу. Также пострадал пассажир мотоцикла, который стоял в момент столкновения на обочине. 18-летнего рязанца с черепно-мозговой травмой также отправили в ДОКБ.
Еще новости "Спасский округ":
- С 1 ноября на маршруте Рязань – Мурмино – Казарь будут курсировать два автобуса ПАЗ
- В Спасском округе сгорел дом
- В фотоловушку Окского заповедника попал медведь
- Полицейские нашли у жителя Спасского округа более килограмма марихуаны
- «Я твердо решил, что пойду защищать рязанское небо», – говорит вступивший в МОГ директор Троицкой школы Александр Романцев
















