В Спасском районе все больше жителей прививаются от коронавируса
Если на 7 июля в Спасском районе первую дозу вакцины получили 3 тысячи 264 человека, то на 9 августа – уже 4 тысячи 515. Вторую прививку от коронавируса сделали 3 тысячи 920 жителей.
Как рассказала и.о. заместителя главного врача Спасской РБ по медицинской работе Марина Федюкова, люди разного возраста активно записываются на вакцинацию. Ежедневно прививают более 50 человек. Желающих приглашают по мере поступления вакцины. На плохое самочувствие никто не жаловался.
Записаться на прививку можно по одному из телефонов, в зависимости от места проживания:
3-31-45 (прививочный кабинет Спасской РБ);
3-95-48 (Киструсская амбулатория);
5-32-43 (Кирицкая амбулатория);
2-22-42 (Троицкая амбулатория);
7-11-35 (Ижевская амбулатория);
3-64-59 (Кутуковская амбулатория).
Еще новости "Спасский округ":
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион
- Жителя Спасского округа обвиняют в предоставлении личных данных для операций по банковским счетам
- На городище Старая Рязань Спасского округа проходит финал инженерного конкурса «Экспедиция. Земля»

















