В Спасском районе загорелся дачный дом
В селе Панино Спасского района на улице Рязанской загорелся дачный дом. Пожар произошел в воскресенье, 1 августа, около семи часов вечера.
Хозяева, которые постоянно живут в Рязани, на тот момент уже уехали, на даче никого не было. Огонь из-под крыши первой заметила соседка, она и вызвала пожарных. К их приезду полностью сгорела хозяйственная постройка, которая примыкала к дому, и часть крыши жилого помещения. Внутри строение почти не пострадало от огня.
Пожарные сработали оперативно. К борьбе с огнем подключились и местные жители. Главы Панинского поселения Надежда Чернецова организовала подвоз бочек с водой. Благодаря общим усилиям, соседние с дачей строения не пострадали.
По предварительным данным, пожар произошел из-за неисправной проводки. Точную причину выясняют специалисты.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16545″ gal_title=»Панино горела дача»]
Еще новости "Спасский округ":
- В Рязанской области прошли учебные сборы допризывной молодежи
- В Окском заповеднике провели диспансеризацию журавлей
- В Спасске после капитального ремонта открыли детский сад № 1
- Участок в Спасском округе переведут в зону особо охраняемых природных территорий
- В Спасске рядом с многоквартирным домом сгорела хозяйственная постройка

















