В Спирине Клепиковского района отремонтировали участок дороги
426 метров дорожного полотна в Спирине Клепиковского района отремонтировали по государственной программе «Дорожное хозяйство и транспорт». Облегченное асфальтобетонное покрытие положили на участке дороги от дома № 41 до дома № 49.
Стоимость проекта 2,7 млн рублей. Из них 661 тысяча рублей – из бюджета Уткинского сельского поселения, остальные – из областного.
Глава Уткинского поселения Ирина Молчакова:
«Раньше на этом месте была грунтовая дорога с щебёночным покрытием, и жители, которые живут вдоль этого участка дороги, и их немало, просили сделать хорошую дорогу. Мы приняли участие в конкурсном отборе и стали участниками программы».
Ирина Викторовна отметила, что ООО «Тумская СК», которая выполняла ремонт, все работы сделала досрочно. Дорожники выполнили все за три недели июня.
Еще новости "Клепиковский район":
- Глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов подвел итоги работы в 2024 году
- Бойца из Клепиковского района наградил президент Владимир Путин
- Социальный контракт помог жительнице Спас-Клепиков Анне Бобрик открыть цветочный магазин
- Стали известны подробности спасения тонущего мужчины на озере Белом
- Мужчину спасли на озере в Клепиковском районе