В старожиловском селе Истье сгорели гараж и автомобиль
17 июня в селе Истье на улице Мострансгазовская горел деревянный гараж. Сообщение об этом поступило в ПСЧ № 45 в 17.50 от диспетчера ЕДДС.
По словам очевидцев, гараж тушили тремя пожарными машинами. В 17.57 на автомобиле прибыл расчет добровольной пожарной команды Истьинского машиностроительного завода, через семь минут – вневедомственной пожарной охраны Истьинского ЛПУМГ. Затем – Старожиловской ПСЧ № 45. К деревянному гаражу с металлической крышей, обитого листовым шифером, электричество не было подведено. По предварительной версии, в гараж попала молния.
В 18.15 службы ликвидировали открытое горение, в 19.35 пожар полностью потушили. Его площадь составила 50 квадратных метров. В гараже сгорел автомобиль УАЗ 469. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара и ущерб устанавливают специалисты.
Еще новости "Старожиловский округ":
- Для выпускников Хрущевской школы Старожиловского округа прозвенел последний звонок
- Глава Старожиловского округа Александр Соушев наградил предпринимателей
- На дороге в селе Гребнево Старожиловского округа сгорел легковой автомобиль
- Глава Старожиловского округа Александр Соушев: Поручения губернатора взял на личный контроль
- В Старожилове прошел Третий межмуниципальный фестиваль «Выбор быть вместе»

















