В Тульской области опрокинулся рейсовый автобус из Рязани. Пострадали 19 человек
4 ноября вечером в Тульской области в аварию попал рейсовый автобус, ехавший из Рязани в Старый Оскол. Об этом сообщил ТАСС.
Авария произошла около деревни Кузовка Богородицкого района на 255-м км трассы М-4 «Дон». По данным УМВД России по Тульской области, автобус, в котором находилось 40 пассажиров и два водителя, столкнулся с разделительным ограждением и опрокинулся.
Пострадали 19 человек, 13 из них госпитализированы. Пострадавших доставили в медицинские учреждения, остальных пассажиров обеспечили питанием в пункте приема пищи. В дальнейшем их доставят дополнительным транспортом в пункт назначения. Ситуация находится на контроле оперативных служб и правительства Тульской области.
По факту ДТП возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом 5 ноября сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.
Фото: скриншот с видео ТАСС
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















