В Туме по госпрограмме ремонтируют дороги на двух улицах
На улицах Чкалова и Гагарина в Туме обновляют автомобильные дороги по государственной программе Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт».
Подрядная организация ООО «Рязаньинжсельстрой» в конце апреля приступила к работам на улице Гагарина. Дорога оживленная – многие тумчане по ней возят детей в детсад. Местные жители не раз обращались в Тумскую администрацию с просьбой отремонтировать ее. Общая стоимость работ составила более 5,1 миллиона рублей. Из них 4,6 миллиона выделили из областного бюджета и 528 тысяч из местного.
На улице Гагарина дорожники уложили щебень, выравнивающий и основной слои асфальта. Протяженность участка составила 662 метра. Закончили ремонт на Гагарина 11 мая. В этот день рабочие укрепили обочины – уложили слой асфальта на отсыпанный ранее щебень. Благодаря этому дорога на улице Гагарина стала шире. Теперь начали ремонт на улице Чкалова. Заделали ямы, а после начали укладывать выравнивающий и основной слои асфальта.

Еще новости "Клепиковский район":
- Денис Ефанов: «Клепиковский район лидирует в Рязанской области по количеству желающих служить по контракту»
- Клепиковца приговорили к 200 часам обязательных работ за угрозу убийством
- В Спас-Клепиках отметили День защиты детей
- Клепиковские школьники сдавали ОГЭ по английскому языку
- День защиты детей отметили тумчане