В Туме волонтеры поздравили женщин с праздником
Добровольцы из отряда «Открытые сердца» Тумской школы № 46 присоединились к Всероссийской акции «Вам, Любимые», приуроченной к Международному женскому дню.
4 марта школьники Алексей Симаков и Дмитрий Кондрашов вместе с работниками поселкового отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов устроили сюрприз пожилым женщинам, состоящим на социальном обслуживании. Волонтеры посетили их дома и поздравили с наступающим праздником. Юноши преподнесли женщинам маленькие подарки и цветы и выразили им свое уважение, почтение и восхищение.
Как отметили в школе, приход волонтеров, да еще накануне праздника, удивил женщин и вызвал у них слезы радости. А после они поделились с гостями теплыми воспоминаниями, которые им навеяло это неожиданное поздравление.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19869″ gal_title=»Тума волонтеры 8 марта»]Еще новости "Клепиковский округ":
- Специалисты Клепиковской ветстанции проверили цирковых животных
- В Спас-Клепиках сфотографировали необычное насекомое
- Дорогу Тюково – Аристово в Клепиковском округе отремонтируют к октябрю 2027 года
- Медаль участника Великой Отечественной войны вернули родным из Тумы спустя более 80 лет
- Ассоль, Семён, Надежда — такие имена давали новорожденным в Клепиковском округе

















