В тяжелом состоянии — 20 рязанцев с COVID-19
В минздраве рассказали о состоянии заболевших COVID-19. На вечер четверга, 12 мая, в больницах остается 181 человек.
27 рязанцев находятся в удовлетворительном состоянии, 134 пациента — средней степени тяжести. «Тяжелые» больные — 20 человек, троих из них дышат с помощью аппаратов ИВЛ.
Остальных пациентов отпустили домой – у них болезнь протекает в легкой форме. Главное условие – оставаться на карантине и ждать полного выздоровления. В этом им помогают участковые врачи.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани запретят парковку на улице Рыбацкой
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня почти три тонны садовой земляники
- За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 668 человек
- В Рязанской области пройдет региональный этап IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО»
- В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

















