В Ухолове поздравили мам с праздником
24 ноября в Ухоловском культурном центре «Победа» прошел праздничный концерт «С любовью к мамам». Его посвятили Дню матери.
Глава муниципального образования Ухоловский район, председатель районной Думы Надежда Шмаева и глава администрации Анатолий Зуев поздравили всех с наступающим праздником, поблагодарили мам за их каждодневный нелегкий труд по воспитанию детей, пожелали крепкого здоровья и побольше радостных мгновений.
Многодетным мамам вручили благодарности главы администрации, подарки и цветы. Для зрителей звучали песни, подготовленные воспитанниками Детской школы искусств, вокальной студией «Голосок», работниками культуры. Танцевальные номера показали участники клуба «Звездочка» и группы «Карамельки».
[Best_Wordpress_Gallery id=»24532″ gal_title=»Мамы Ухолово»]Еще новости "Ухоловский округ":
- В Ухоловском округе начался ремонт дороги от села Ольхи до райцентра
- В Ухолове нашли церковные метрические книги XIX века
- Боец «Блинчик» из Ухолова: «Самое главное – вера в себя, своих товарищей и в мирное будущее»
- Ухоловцы почтили память погибших в Великой Отечественной войне
- В Ухоловском округе отремонтировали дорогу к мемориалу участникам Великой Отечественной войны

















