В Варских задержали 22-летнюю девушку по подозрению в создании «закладок» с наркотиками
В поселке Варские задержали 22-летнюю жительницу Рязани. Девушку подозревают в сбыте наркотиков. Об этом сообщил телеграм-канал Рязанской полиции.
При личном досмотре при ней обнаружили наркотическое средство синтетического происхождения – производное N-метилэфедрона весом 200,2 грамма. Оперативники предполагают, что оно предназначалось для сбыта.
Следователь следственного управления УМВД России по Рязанской области возбудил в отношении рязанки уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков (ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ). По его данным, девушка в составе группы лиц по предварительному сговору участвовала в незаконном сбыте наркотиков, делая тайники-закладки в областном центре и регионе. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.
Фото: телеграм-канал «Рязанская полиция»
Еще новости "Рязанский округ":
- 19-летнего захаровца заключили под стражу по подозрению в работе курьером мошенников
- В Рязанском округе впервые откроют пляж на искусственном водоеме биатлонного комплекса «Алмаз»
- В Рязанском округе полицейские задержали 10-летнего ребенка на квадроцикле
- В Деулине Рязанского округа горел жилой дом
- Дорогу в Дядькове Рязанского округа отремонтируют к середине июня

















