В затопленном рязанском Лесопарке сняли бобра
В затопленном рязанском Лесопарке сняли бобра. Его увидел корреспондент издательства «Пресса»
Судя по всему, при отсутствии посетителей Лесопарка, территория которого подтоплена, бобер чувствует себя отлично.
Напомним, что администрация попросила жителей не ходить в Лесопарк до схода воды.
Фото: архив ИД «Пресса»
Достоверная и актуальная информация о половодье в Рязанской области в нашем канале в Max.



Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области продолжается набор в мобильные огневые группы для защиты ключевых инфраструктурных объектов
- Администрация Рязани отчиталась о борьбе с борщевиком
- Еще один промышленный кластер с участием рязанских предприятий включили в профильный федеральный реестр
- Ночью в Рязанской области сбили два БПЛА
- В Рязанской области обсудили меры борьбы с нелегальной занятостью

















