Ветеранам доставят поздравления Президента с 80-летием Победы
В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. Со 2 по 8 мая почтальоны вручат порядка 305 тысяч писем лично в руки почетным адресатам по всей стране, из них в Рязанской области – 2463.
В почтовом отправлении находится именная открытка с поздравлением с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, подписанным Президентом России.
В случае, если адресата не будет дома – например, он переехал на дачу или находится на лечении – письмо будет храниться в ближайшем отделении месяц. В течение этого времени почтальон будет регулярно повторять попытки доставить поздравления.
Еще новости "Рязань":
- На улице Почтовой в Рязани открыли выставку проекта «Народный фотоальбом»
- В Рязани продлят запрет на стоянку машин на ряде улиц
- Рязанские следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы
- Рязанку подозревают в убийстве сожителя
- Губернатор Павел Малков участвовал в совещании по вопросам проведения конкурса растущих российских брендов «Знай наших»

















