Въезд на Михайловское шоссе украсят граффити юных рязанских художников
В Рязани стартовала акция «Город в красках», — сообщает сайт администрации 3 августа. Акция проходит в рамках празднования 926-летия Рязани.
Группа волонтеров приступила к разработке граффити с видами достопримечательностей областного центра. Эти рисунки украсят ограждение железнодорожных путей при въезде на Михайловское шоссе.
В работе участвуют студенты Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета и Рязанского художественного училища имени Г.К. Вагнера. Руководит ими член молодежной администрации Рязани, фотограф и художник Александр Синицын.
Волонтеры нарисуют известные городские здания и памятники в цветах триколора. Итоги акции подведут 7 августа в ЦПКиО.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16580″ gal_title=»Граффити Рязань»]
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















