Вице-губернатор Игорь Греков посетил «красные зоны» филиалов рязанского перинатального центра и больницы им. Дмитриевой
По поручению губернатора Николая Любимова в регионе продолжают проверять работу специализированных отделений, где проходят лечение пациенты с коронавирусом, — сообщает Оперативная группа Правительства Рязанской области.
В субботу, 5 декабря, вице-губернатор Игорь Греков посетил в Рязани две «красные зоны» в филиалах Перинатального центра и Областной детской клинической больницы имени Дмитриевой, которые расположены на улице Крупской. Здесь оказывают помощь больным с COVID-19.
В процессе общения с врачами и пациентами речь шла о качестве оказания медицинской помощи, в том числе обеспечении стационаров лекарственными препаратами, средствами индивидуальной защиты, наличии специального оборудования.
Вице-губернатор выразил благодарность медицинским работникам за добросовестный труд.
Еще новости "Рязань":
- До +25°С будет в Рязанской области в среду
- Рязанская область участвует в «Днях защиты от экологической опасности»
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 22,4%
- За три года в рязанское отделение фонда «Защитники Отечества» поступило более 24 тысяч обращений
- Ушел из жизни сотрудник Центра спортивной подготовки Олег Коновалов

















