Виктор Климов, глава администрации Сменовского поселения Захаровского района: «Голосовали всей семьей за благополучие малой родины и всей страны»
Виктор Климов,глава администрации Сменовского поселения Захаровского района, рассказал, как проходили выборы в его поселении.
Виктор Климов:
«Трехдневные выборы Президента Российской Федерации закончились. С 15 по 17 марта сменовцы, как и все жители Захаровского района, активно голосовали за будущее своей страны. Явка на избирательных участках у нас была высокой. Голосовали за процветание и благополучие своей малой родины, за достойную медицину и образование, за социальные гарантии. В нашей стране многое сделано, но многое еще предстоит. Во главе сильной державы должен быть сильный президент. Мы поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать Владимира Путина. Только ему доверяем!»
Еще новости "Захаровский округ":
- Захаровские пенсионеры плетут маскировочные сети и сушат овощи для супов
- Контрактник Денис Пилипенко из Захаровского округа: «Война сейчас идет непростая, но начатое мы доведем до конца»
- Выпускникам Захаровского округа вручили золотые и серебряные медали
- В Захаровском округе строят дорогу, ведущую к селу Пупкино
- Траурный митинг провели в Захарове

















