Виталия Артемова назначили на пост зампреда Правительства Рязанской области по развитию АПК
На пост заместителя председателя Правительства Рязанской области по развитию агропромышленного комплекса назначили Виталия Артемова. Об этом в понедельник, 17 октября, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Павел Малков.
По мнению губернатора, опыт работы Артемова в государственном и коммерческом секторах, понимание сферы АПК сейчас будут очень кстати.
«Обсудили с Виталием Евгеньевичем первоочередные задачи. От решения накопившихся проблем отдельных хозяйств до реализации новых масштабных инвестиционных проектов. АПК – один из драйверов развития области. Необходимо выстраивать системную работу по его развитию», — написал глава региона.
Фото: ryazan.er.ru
Еще новости "Рязань":
- Полицейские раскрыли кражу со взломом из торгового центра в Рязани
- В Рязани участники проекта «Лекторы особого назначения» защитили дипломные проекты
- Жители Рязанской области могут воспользоваться широкими возможностями приложения «Госуслуги Дом» в решении вопросов ЖКХ
- В рязанском Лесопарке прошел праздник ко Дню физкультурника
- В Рязанском историческом музее открылась выставка «Королевские игры»

















