Владимир Курлаев, председатель районной ячейки Российского Союза ветеранов Афганистана: «Буду голосовать, потому что я патриот своей страны»

15–17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Владимир Курлаев, сержант, ветеран боевых действий Афганистана, член Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», председатель районной ячейки, рассказал, почему обязательно пойдет на выборы.

«Участие в выборах Президента Российской Федерации для всех нас не только право, но и гражданская обязанность. Мне, как патриоту, не безразлично будущее своей страны. Поэтому я считаю своим долгом прийти на избирательный участок и отдать свой голос. На выборы необходимо прийти каждому гражданину и мнение «Мой голос все равно ничего не решит» ошибочное».