Владимир Курлаев, председатель районной ячейки Российского Союза ветеранов Афганистана: «Буду голосовать, потому что я патриот своей страны»
15–17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Владимир Курлаев, сержант, ветеран боевых действий Афганистана, член Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», председатель районной ячейки, рассказал, почему обязательно пойдет на выборы.
«Участие в выборах Президента Российской Федерации для всех нас не только право, но и гражданская обязанность. Мне, как патриоту, не безразлично будущее своей страны. Поэтому я считаю своим долгом прийти на избирательный участок и отдать свой голос. На выборы необходимо прийти каждому гражданину и мнение «Мой голос все равно ничего не решит» ошибочное».
Еще новости "Сапожковский округ":
- В Сапожке ветераны боевых действий встретились с молодежью
- 20-летней мошеннице из Владимирской области вынесли приговор в Сапожке
- Сапожанка Оксана Медведева: «С детства мечтала стать ветеринаром и лечить животных»
- Сапожковец Александр Баранов – призер Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью
- Сапожанка Дарья Ваулина получила знак губернатора «Школьному активисту»

















