Вневедомственная охрана более 6,5 тысячи раз в этом году выезжала на охраняемые объекты Рязанской области по сигналу «тревога»
Генерал-майор полиции Виктор Лачева подвел итоги работы управления Росгвардии по Рязанской области за 2022 год.
Руководитель управления отметил, что за истекший период подразделения ОМОН «Вятич» и СОБР «Коловрат» обеспечили силовое сопровождение более 900 специальных операций. Задержали 57 подозреваемых в совершении преступлений. Изъяли из незаконного оборота огнестрельное оружие, боеприпасы и деньги.
Сотрудники вневедомственной охраны более 6,5 тысяч раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога». Пресекли свыше 220 правонарушений, совершенных в отношении охраняемого имущества. Краж не допущено. Наряды вневедомственной охраны задержали около 100 граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Поймали 65 человек, находящихся в федеральном розыске. За нарушение административного законодательства задержали более 8 тысяч граждан.
Подводя итоги, генерал-майор полиции Виктор Лачев отметил, что в 2022 году сотрудники и военнослужащие Управления достойно и профессионально выполнили поставленные перед ними служебные задачи.
Отличившимся сотрудникам и военнослужащим вручили ведомственные награды и благодарности, а также благодарности и ценные подарки Рязанской областной думы.
Еще новости "Рязань":
- Ремонт в сквере у Дворца молодежи планируют завершить к 15 июля
- За неделю от укусов клещей в Рязанской области пострадали 44 человека
- В июне в Рязанской области родились Юнона и Добрыня
- В чемпионате Рязанской области по футболу завершился зональный этап
- Дожди в Рязанской области продолжатся в понедельник

















