Водитель грузовика в Кораблинском районе пострадал от отлетевшей в лобовое стекло льдины
19 декабря, примерно в 17.30, на 81-м километре автодороги «Рязань – Ряжск – Александро-Невский» в Кораблинском районе произошло ДТП. Об этом рассказали в региональном УМВД.
От двигавшегося грузового автомобиля отскочил кусок льда. Он попал в лобовое стекло грузового автомобиля КамАЗ.
В результате происшествия водитель КамАЗ, 32-летний рязанец, получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь.
По факту ДТП проводят проверку. Обстоятельства происшествия уточняют.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду
- В городе Кораблино отпраздновали День России
- Кораблинка Александра Анискина победила на первенстве России по легкой атлетике
- В Кораблинском краеведческом музее представили оборудование, полученное по нацпроекту «Семья»

















